Специальные условия на постгарантийное обслуживание автомобилей от Mercedes-Benz

Безусловно, одним из наивысших достижений в истории человечества было изобретение автомобиля. Со дня создания автомобиля человек в скором времени смог оценить достоинства этого изобретения. Сегодня уже никто не может представить себе жизнь без автомобиля. Однако, как и любой другой механизм, автомобиль также требует регулярного технического обслуживания. Стремительное развитие автомобильной промышленности в последнее время сопровождается использованием самых передовых технологий, оборудования и специальных материалов в производстве автомобилей. Следовательно, техническое обслуживание таких автомобилей также требует применения регулярно обновляемого оборудования, программного обеспечения для диагностики и особых знаний технического персонала.

Именно по этой причине производители доверяют техническое обслуживание производимых ими автомобилей только непосредственно уполномоченным с их стороны официальным партнерам. Взамен производитель требует от официальных партнеров установку исключительно рекомендуемого им специального оборудования, программного обеспечения для диагностики, а также систематического усовершенствования знаний технического персонала. Ведь никто не может знать лучше свойства автомобиля, чем сам производитель.

Применяющей самые передовые технологии в мировой автомобильной промышленности и определяющая новые вызовы в данном направлении является именно компания Даймлер АГ, занимающаяся производством автомобилей марки Мерседес-Бенц. Только официальные партнеры Даймлер АГ в Азербайджане гарантируют выполнение самых сложных видов ремонтных работ автомобилей Мерседес-Бенц с использованием новейших технологий и специального оборудования, а также высокое качество, в соответствии с высокими стандартами Даймлер АГ. Лица, заказывающие техническое обслуживание автомобилей марки Мерседес-Бенц в официальных сервисных станциях производителя, наряду с вышеупомянутым, обладают также рядом других преимуществ:

При оказании технического обслуживания используются только поставляемые производителем оригинальные запасные части;

На используемые запасные части и оказываемые сервисные услуги дается гарантия сроком в 24 месяца;

Для решения сложных ремонтов отправляется специалист непосредственно от самого производителя;

После завершения гарантийного срока также могут предоставляться ремонтные работы по гарантийным условиям;

В случае недовольства техническим обслуживанием, есть право на обращение в более высокие инстанции и гарантия на то, что жалоба будет рассмотрена.

Однако, согласно наблюдениям, владельцы автомобилей Мерседес-Бенц в Азербайджане после завершения гарантийного срока, обращаются в неофициальные станции технического обслуживания. Главная причина подобных явлений заключается в предоставлении более низких цен для клиента, что связано с неиспользованием ими дорогостоящего оборудования и программного обеспечения. Принимая во внимание подобную тенденцию, официальный дистрибьютор Мерседес-Бенц в Азербайджане – ООО «Автокапитал–Азербайджан» - объявляет специальные условия на техническое обслуживание автомобилей с истекшим сроком гарантии в дилерской сети Мерседес-Бенц:

1. Тариф Лояльный. Скидка для автомобилей Мерседес-Бенц c возрастом от 2-х до 4-х лет:

до 10 – на запасные части%;

10% - на работы.

2. Премиум сервис. Скидка для автомобилей Мерседес-Бенц c возрастом от 5-ти до 8-ми лет:

до 20% - на запасные части;

20% - на работы.

3. Премиум сервис +. Скидка для автомобилей Мерседес-Бенц c возрастом от 8-ми лет:

до 20% - на запасные части;

30% - на работы.

Специальными условиями можно воспользоваться только в официальных сервисных станциях Мерседес-Бенц в Азербайджане. Помните! Садясь за руль и заводя двигатель, Вы доверяете свою жизнь и жизнь Ваших близких автомобилю, являющемуся всего лишь механизмом передвижения.

Аутостар Каукасус

адрес: Проспект Бабека 11/45

тел.: +994 12 496 50 50 / +99412 976

Автомобильный Центр Абшерон

адрес: Баку-Сумгаитское шоссе, 6-й км

Тел.: + 994 12 347 78 00