60-й магазин Optimal открылся прямо в центре города – на улице Низами!

Компания Optimal провела торжественную церемонию открытия одного из самых больших своих магазинов - на улице Низами. В филиале Низами Optimal площадью в 1000 кв.м. доступен широкий ассортимент мобильных телефонов, телевизоров, бытовой техники и электроники. В филиале Низами Optimal, где вы можете приобрести товары с выгодными кредитными условиями и за доступные цены, в день открытия, независимо от цены покупки, всем совершившим их клиентам были вручены подарки. До 31 марта в Optimal действует специальная кампания - "Новруз". Кампания действует во всех магазинах сети, а также в филиале Низами. В рамках этой кампании всем клиентам, приобретающим продукцию за наличные, будут предоставлены скидки, а также подарки, а если продукция приобретается в кредит, то клиенты смогут воспользоваться условиями кредита без предоплаты, комиссии и процентов.

В церемонии открытия, состоявшейся 17 марта, приняли участие сотрудники, компании-партнеры Optimal, авторитетные представители искусства и прессы. После разрезывания красной ленты директор компании Ахад Аскеров, зашедший в магазин вместе с гостями, отметил, что цель Optimal – стать компанией, которой азербайджанцы будут гордиться, и рассказал гостям о 20-летнем опыте и будущих перспективах компании.

Мероприятие продолжилось интересной программой, в рамках которой была исполнена песня Анара Шушалы “Optimal” и другие песни, ласкающие слух, были исполнены национальные танцы, гостей угостили вкусными яствами.   

Отметим, что Компания “Optimal Elektronika”, открывшая свой 60-й магазин, была основана в 1997 году. В настоящее время сеть магазинов бытовой техники, электроники и мебели Optimal является одной из крупнейших в Азербайджане. Наряду с сотрудничеством с такими мировыми брендами, как Bosch, Samsung, Vestel, Sony, Carrier, Simfer, Karcher, Singer, 29 магазинов Optimal в Баку и 31 магазин в регионах предоставляют клиентам высококачественное сервисное обслуживание. Компания Optimal предлагает 3-летнюю гарантию, бесплатную доставку и монтаж всех видов своей продукции.